18.11.2016
13, 14 декабря Василий Шукшин и Федерико Феллини в "Театральном особняке"

13 и 14 декабря в 19:30 STEPS Theatre представит на сцене "Театрального особняка" спектакль "ВАСИЛИЙ + ФЕДЕРИКО" - драматическая фантазия по мотивам рассказов Василия Шукшина, вдохновлённая творчеством Федерико Феллини.

18.11.2016
21 декабря в "Театральном особняке" новогодний концерт!

21 декабря в 19:00 на сцене московского молодежного тетра «ТЕАТРАЛЬНЫЙ ОСОБНЯКЪ» состоится большой новогодний акустический концерт Насти Васильевой специальным гостем которого станет Алексей Вдовин! Музыканты уже знакомы широкому кругу слушателей по рок-группам «НеРва» (ныне «СВЕМА») и «НедРа», лидерами которых они являются. Так, в этот вечер с театральных подмостков прозвучит много красивых, интересных и светлых песен.

07.11.2016
Открытие VI Московского театрального фестиваля "Московская обочина"

Уже сегодня пройдет открытие VI Московского театрального фестиваля "Московская обочина", 17 коллективов представят свои спектакли на суд зрителей и жюри. Театр "Комедиантъ" подготовил для всех участников фестиваля сюрприз - дополнительная номинация.

15.10.2016
18 ноября театр "КомедиантЪ" представит спектакль о Марине Цветаевой

18 ноября в 19:30 на сцене "Театрального особняка" театр "Комедиантъ" представит спектакль о Марине Цветаевой "Душа, родившаяся где-то". «Из истории не выскочишь…», – написала Она и вошла в историю, как самый яркий и самый трагический Поэт ХХ века. Её земная жизнь как никакая другая связана с историей страны. Но её творчество вне времени и пространства.

13.10.2016
С 6 по 13 ноября VI Московский театральный фестиваль негосударственных театров "Московская обочина"

В этом году фестиваль "Московская обочина", ставший уже традиционным событием театральной московской жизни, пройдет с 6 по 13 ноября. Все спектакли пройдут на сцене театра "Театральный особнякЪ", за исключением спектакля "Старуха Хармс", который состоится 6 ноября в помещении музея-квартиры А. Толстого (ГЛМ). Уже сейчас можно забронировать билеты на спектакли в разделе "Афиша".

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}