07.11.2011
О втором дне Фестиваля. Страсти по Есенину.

8 ноября, вторник, 2 ДЕНЬ Фестиваля.

В 19.00 на сцене театра "Театральный особнякЪ спектакль "Есенин и Дункан. История любви, жизни и смерти". Великолепная постановка согреет зрителей в первые осенние дни своей историей о трагической любви двух необычайно одаренных людей.

06.11.2011
Фестиваль откроется приятным сюрпризом

7 ноября, а это уже завтра, сотоится открытие I Московского театрального фестиваля "Мосовская обочина".

1 ДЕНЬ. 7 ноября 19.00

Мы решили  сами себе сделать подарок и на правах хозяев фестиваля начать его новым спектаклем. Именно к открытию фестиваля театр "Театральный особнякЪ" готовит к выпуску спектакль "Хаос", по одноименной пьесе Мика Мюллюаха.

31.10.2011
До начала I Московского театрального фестиваля "Московская обочина" остается чуть меньше недели

Спешим сообщить, что символом первого Московского театрального фестиваля"Московская обочина", мы решили объявить "Дон Кихота", самого честного и благородного, безвозмездного и душевно щедрого персонажа мировой литературы.

28.10.2011
Новости I Московского театрального фестиваля "Московская обочина"

Уже совсем скоро откроется фестиваль, спешите бронировать билеты, пока еще есть свободные места. Также, спешим сообщить, что 12 ноября в 15.00, в рамках Фестивальной программы пройдет Круглый стол с Итальянским продюсером, драматургом и руководителем фестиваля драматургии Джан Марией Черво. 


15.10.2011
Афиша I Московского театрального фестиваля «Московская обочина»

Мы публикуем Афишу спектаклей I Московского театрального фестиваля «Московская обочина». Теперь каждый желащий может забронировать билеты через сайт в разделе "Афиша".

03.10.2011
Международная Чеховская лаборатория в октябре на сцене театра Театральный особнякЪ

Театру "Международная Чеховская лаборатория" - 10 лет.
В честь этого события, в пользу зрителей, устраиваются благотворительные показы. Вход бесплатный. Количество мест на камерной сцене ограничено. Предварительная запись по электронной почте: pbvorsanov@yandex.ru

22.09.2011
I Московский театральный фестиваль «Московская обочина»

I Московский театральный фестиваль «Московская обочина» пройдет  7 – 13 ноября 2011 года, в Москве, на базе театра "Театральный особнякЪ", при поддержке Союза театральных деятелей.
Срок подачи заявок продлевается до 1 октября 2011 года.
На фестивале будут представлены лучшие спектакли молодых театров и театральных объединений Москвы. Уже совсем скоро станет окончательно известен состав участников. В течении недели вы сможете увидеть множество интересных и необычных постановок. 

14.09.2011
16 сентября открытие нового сезона

16 сентября "Театральный особнякЪ" откроет свой новый сезон. И откроет его не просто премьерой, но премьерой легендарного спектакля "Пеликан" по пьесе А. Стриндберга. Режиссер Л. Краснов восстановил свой спектакль в новом актерском составе.

15.06.2011
Закрытие сезона и не только...

11 июня 2011 года состоялось закрытие театрального сезона в театре "Театральный особнякЪ", которое совпало с днем рождения художественного руководителя Л. Ю. Краснова. Сердечно поздравдяем Леонида Юрьевича с этим прекрасным днем. И желаем ему, конечно же, новых постановок, интересных идей, необычных, ярких решений.

10.05.2011
С праздником Победы!

Поздравляем всех, и особенно ветеранов, с 9 мая, с праздником Великой победы. Театральный особнякЪ не остался в стороне и провел три концерта посвященных этому замечательному празднику.

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}