14.12.2010
А. П. Чехов пополнит репертуар "Театрального особняка"

11 и 12 декабря с шумом, народными песнями и прибаутками  ворвался в наш театр спектакль "Бабы", по одноименному рассказу А. П. Чехова. Постановка молодого режиссера Валерии Бородиной.

08.12.2010
Декабрь вносит свои коррективы в репертуар!

24 декабря у нас замена! в 19.00 будет показан спектакль "Василь Василич и духи" по пьесе А. П. Чехова "Лебединая песня (Калхас)". Кто не был на спектакле спешите бронировать билеты. Яркий, эмоциональный, необычный спектакль никого не оставит равнодушным.

07.12.2010
Отмена спектакля. Будьте внимательны!

10 декабря отменяется спектакль "Василь Василич и духи". Будьте внимательны! Приносим свои извенения и ждем Вас на другие спектакли в декабре!

02.12.2010
Студенческая маска 2011

В ноябре прошел Московский приквел к Фестивалю "Студенческая маска-2011", на котором театр "Театральный особнякЪ" показал спектакль "Дом Бернарнарды Альбы". Поздравляем режиссера Л. Ю. Краснова и девочек актрис с замечательным выступлением и дипломом!


01.11.2010
Осенний урожай, или как делать спектакль… Наблюдения зрителя

Октябрь месяц был насыщен событиями. Во-первых, наш директор Дмитрий Краснов, он же Дмитрий Артис, стал номинантом Всероссийской Литературной Премии имени Сергея Есенина за сборник стихов «Мандариновый сад», и занял второе почетное место. С чем мы его и поздравляем!!!

26.10.2010
"Дом Бернарды Альбы" 29 октября 2010 года

Всем! Всем! Всем!  В пятницу,  30 октября, состоится спектакль  "Дом Бернарды Альбы". Спешите бронировать билеты, это можно сделать в разделе "Афиша", времени осталось совсем мало! Спектакль наобычный, современный, захватывающий...да, что говорить - приходите, и сами все увидите...

25.09.2010
Афиша на октябрь

В разделе "Афиша" появился репертуар на октябрь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: СПЕКТАКЛЬ "ДОМ БЕРНАРДЫ АЛЬБЫ", КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ СОСТОЯТЬСЯ 1 ОКТЯБРЯ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 4 ОКТЯБРЯ.

Ждем Вас на наших спектакля. Встретимся в театре.

15.09.2010
Сайт нашего театра - участник Фестиваля рекламы

Благодаря нашим друзьям  - "дизайн студии Лин-Арт" сайт нашего театра стал номинантом ("Лучшее решение для некоммерческой организации") 20 Московского международного фестиваля рекламы и маркетинга, который пройдет в Москве с 20 по 22 сентября.

Дизайнеры, программмисты студии сделали нам действительно интересный, яркий, очень удобный сайт, который отражает атмосферу и настроение "Театрального особняка" - огромное всем спасибо! И конечно же желаем только первого места!

06.09.2010
Всем студентам и школьникам скидки!!!

Поздравляем всех школьников и студентов с началом учебного года. В связи с этим мы приготовили для вас подарок. Если Вы учитесь в школе, в институте или в колледже, то теперь Вы сможете приходить на вечерние спектакли с друзьями или родителями, купив 2 билета по цене одного! Даты и время начала спектаклей Вы можете посмотреть в разделе "Афиша".

Ждем Вас к нам в гости!

27.08.2010
Начинается набор в школу актерского мастерства при экспериментальной театральной студии Royal

 

Начинается набор в школу актерского мастерства при экспериментальной театральной студии Royal. Начало занятий - сентябрь 2010 года. Обучение рассчитано на 9 месяцев и проводится по трем основным направлениям:

- актерское мастерство

- сценическая речь

- сценодвижение

Справки по телефону: 8-964-763-95-08

Более подробную информацию о работе студии, поставленных спектаклях, фотографии и видео можно посмотреть на сайте: http://www.teatrroyal.ru, а также на нашем сайте в Разделе "Обучение" "Студенческий вестник"


хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}