23.01.2020
Наталья, Владимир

Спасибо за спектакль "Самойлов. Память". Великолепная игра актера Артема Серова. С первой фразы и до последней захватил все внимание зала, просто боялись шелохнуться и даже не поняли что спектакль закончен, думали будет продолжение. Время пролетело как одна минута. Спасибо за прекрасный вечер проведенный в вашем театре.

20.01.2020
Анастасия

Раз в Крещенский вечерок девицы гуляли :) И повезло им попасть на замечательнейший спектакль, поставленный чудесным и талантливым человеком Серовым А.Е. "Искусство или три женщины на грани нервного срыва". Веселая и жизненная постановка о дружбе, взглядах на искусствои просто о жизни, смогла подчеркнуть тот момент, в котором ты отчетливо понимаешь, что в каждом из нас есть немного Паолы, Кати и Франсуазы. Юные девушки, сыгравшие главных героинь, очень четко и тонко смогли подчеркнуть особенности характера женской дружбы, ну а нотка юмора, внедренная режиссером, помогла обеспечить шикарное настроение и оставить незабываемое впечатление, думаю, еще надолго. Большоеи человеческое СПАСИБО всем причастным к этой чудо - постановке!)

оставьте свой
комментарий:

Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.

Г. Шоу

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}