04.11.2016
Дарья

Пришли на "Фанатки". Очень живое и яркое исполнение. Эмоции, которые ты переживаешь вместе с героинями этой пьесы, просто зашкаливают. Здесь и страх, и любовь, и небывалая привязанность к идолу великого певца. Коллектив играл слаженно, ну а музыкальное сопровождение просто улет. Обязательно приду на следующую премьеру спектакля!!!

30.10.2016
Игорь

С детьми и супругой смотрели "Кота в сапогах", все остались очень довольны. Особенно хочется отметить потрясающее исполнение ролей: кота в сапогах, людоеда и королевы. Большое спасибо!!!

17.10.2016
Иванна

Были на премьере "А зори здесь тихие!" потрясающая постановка!!! Тронуло до слез! Никогда еще театр не вызывал столько эмоций и впечатлений!!! Очень крутоооооо!!!! Спасибо!!!!

14.02.2016
Мириам

Смотрели 25.01.16 "Яму".
Режиссеру огромный респект за оригинальное и небанальное прочтение довольно сложного и мрачного произведения.  Весь спектакль на одном дыхании! Девочки молодцы.  Особое спасибо актрисам,  исполнившим роли Евгении и Тамары!
Мальчики, без обид - работаем над текстом,  с текстом,  в тексте. Сбиться, забыться может даже самый опытный актер,  но этого не должен заметить зритель...
Удруяил Платонов. Сложилось ощущение,  что актер весь спектакль как бы репетирует,  разогревается,  а раскрывается в самом конце,  практически в финальном монологе и...  нет...  Не раскрылся...  Думаю,  задумка режиссера все же иная...
Спасибо,  ребята!  Замечательный спектакль!  Обыгрывайте,  шлифуйте,  и будет настоящий бриллиант!

10.02.2016
Александра

«Яма» - жесткая драма, пусть поводов для искреннего веселья предостаточно. Это характерный спектакль: все образы обострены, ситуации критичны донельзя. Но в какой-то момент типажность перебивается искренним голосом, и именно поэтому зритель сопереживает героям чуть ли не с остервенением, на тех же эмоциях, которыми проникнута игра каждого актера. Трехчасовая постановка проживается на одном дыхании. И в этом еще одно из ее достоинств: «Яма» пробирает даже тех, кто по жизни к театру настроен скептически. Более того, на нее хочется возвращаться.

оставьте свой
комментарий:

Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.

Г. Шоу

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}