06.10.2013
Ольга Гелашвили

Побывала в театре на спектакле ХАОС! Ранее была только на детских спектаклях с внуками) Что хочется сказать - получила огромное удовольствие! Действительно спектакль молодёжный, но и мне, пожилому человеку, было интересно! Хочется отметить превосходную игру Актрис! Как всегда Арсений Амельченко был в \"ударе\", и даже, вышел в конце сам режиссёр Леонид Краснов, сыграл \"человека-бомжа\" что ли? Главное, хочется отметить, что театр, хоть и небольшой, и я думала, как же уместят сюжет на сцене? но всё было хорошо, и размер сцены ни сколько не мешал! Думаю, это профессиональный \"ход\" режиссера!!Спектакль получился прекрасный! Спасибо,Театру и Успехов, в Вашем, таком нужном творчестве!

02.10.2013

Была на \"антидетективе\"(впервые у вас)- весьма понравилось, спасибо большое, непременно приду к вам ни раз еще. Один момент, который, так сказать, смутил: когда выступала вторая и женщина и \"паренек\" тень от шляпки/козырька падала на глаза- почему-то лично мне это мешало восприятию, очень хотелось смотреть в глаза.
Но это- единственная ремарка, спасибо за отличное представление!

02.10.2013
Студентка

Были с подругами на спектакле Кирилла Королева \"Наташина мечта\". Замечательная постановка! На сеголняшний день спектакль очень актуален -в нем отображаются остросоциальные темы. Это жестокость и агрессия совеременного поколения детей, безразличные родители и отсутствие психологической помощи со стороны государства. И, самое главное, низкий уровень духовности и интеллектуального развития. Ведь на самом деле все так и происходит! Сколько матерей бросают своих детей ради разгульной жизни. А детки ждут их, ждут и верят, что мама вернется..

21.07.2013
Татьяна

19 июля, в день рождения Владимира Маяковского, побывала на экскурсии "Мой сосед Владимир Маяковский" от проекта "Иди и смотри" и музея В.В. Маяковского, а после на читке трагедии "Владимир Маяковский". Спасибо большое и экскурсоводам, и актерам театра "Театральный особнякЪ".  Смогли донести  до слушателя довольно сложное и малознакое произведение! Настолько все затронуло, что вернувшись домой, первым делом открыла сборник стихов Маяковского, чтобы прочитать их по-новому. Еще раз огромное спасибо за этот подарок!

13.03.2013
Ольга Гелашвили

Прекрасный спектакль Кот в сапогах! Я с внучкой и внуком посетили его! Это уже третий спектакль для детей, который мы посещаем. Спасибо Вам Леонид Юрьевич за Ваши неповторимые спектакли! И такие музыкальные! Ранее был спектакль Золушка и Приключения Барона Мюнхгаузена! Сейчас - Кот в сапогах, премьера. На главном  фото театра  вы видите Кота и его очаровательную возлюбленную! Мои дети были в восторге! Опять тема любви присутствует! Сидели прямо напротив актёров, много таинства любовного влечения между персонажами. Все вновь хотят посетить этот театр, и даже по второму кругу пойдем. Золушка - внучке, Барон - внуку. А кот, всем сразу!
Комната отдыха превосходна! Так и хочется отдохнуть и после спектакля! Просто \"домашний\" театр! Таких театров \"шаговой доступности\" от дома  должно быть много по Москве!
Творческих успехов Вашей труппе на благо воспитания детей и молодёжи Вашими неповторимыми спектаклями!

10.02.2013
Максим

Был сегодня впервые в \"Театральном особняке\". Приятно поразило все: расположения самого театра в тихом дворике, внутреннее убранство и конечно актеры! Меня сложно тронуть. Мы все выстраиваем стены вокруг себя и никто их не может пробить. Я впервые плакал на спектакле. \"Последние свидетели\" - это шедевр! Лучшее, что со мной происходило за последние несколько лет! Спасибо...

08.02.2013
Ольга

02.02.2013г. с мужем и дочкой были на спектакле \"Волшебная лампа Аладдина\". Были в восторге. Все. Отличный спектакль и замечательная игра актеров. Ребята, вы молодцы!!! Уходили из театра с большим желанием посмотреть все спектакли. Надеюсь, получится!

оставьте свой
комментарий:

Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.

Г. Шоу

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}