01.10.2012
Купричев Максим

Вчера посмотрел спектакль \"Привидения\". Очень понравился. Хорошая  игра актеров. Спасибо руководителю спектакля и актерам. Получил истинное удовольствие. Приду еще.

11.09.2012
Анна

Посетила спектакль \"Последние свидетели\"..... просто нет слов!! Я на самом деле к фильмам и спектаклям на военную тему не очень хорошо относилась... но после просмотра этого спектакля, меня заинтересовала эта тема, настолько все четко передано зрителю, у меня нет слов! Браво! Очень сильный спектакль... порадовало то что вокал был живой, это же намного приятнее слушать чем фонограмму! Да еще и какой вокал! Актерам БРАВО!!! Пели все без аккомпанемента, и пели хорошо. Советую всем посмотреть этот чудесный спектакль.

10.09.2012
Мария

Девятого числа была на спектакле \"Последние свидетели\". Очень.... сильный и трогательный спектакль. Прослезилась не раз. После спектакля прошло несколько часов, но я до сих пор под огромным впечатлением!!! Даже спать не хочется, потому что уж много у меня эмоций после такого Спектакля с большой буквы! Актеры просто умнички. Особенно хотелось бы отметить сцену в которой одна девушка танцевала а другая пела, и танец и вокал просто на высоте. Голос у актрисы а еще и прекрасной певицы потрясающий.... такой проникновенный, у меня мурашки были в этом моменте. Именно этот кусок спектакля и запомнился больше всего!!! Актриса которая пела вообще большая молодец, так как была запевалой. Я пожалела что не взяла програмку, уж очень мне понравились эти две актрисы. Хотелось бы знать как их зовут. Обязательно пойду в этот театр еще раз, в надежде увидеть их в других спектаклях. Огромное спасибо за полученные эмоции всем актерам и режиссеру!!! Это лучший спектакль из всех что я видела! СПАСИБО!!!

30.05.2012
Галина Ивановна

Смотрели c пятилетней внучкой \"Сказку о рыбаке и рыбке\". очень понравилось обеим, хотя внучка в 11 раз моложе.

20.05.2012
Денис

Спасибо, окунулся в действие \"Василь Василич и духи\". Заложенный смысл актуален для нашего времени, посещение данного спектакля, возможно, заставит многих задуматься о реальности в которой мы живем.

20.05.2012
Анастасия

Были с супругом на спектакле с \"Василь Василич и духи\". Очень понравилась игра актеров. В этом театре были впервые, планируем посетить и другие спектакли, возьмем и детей с собой. Посещение театра вдохновило меня написать такие слова: Жизнь прекрасна и удивительна. Надо только заметить это и начать наслаждаться каждым мгновеньем. Творческое сознание-это луч света в темном пространстве нужды и ограничений. Поток творческой субстанции может быть безграничным , но сумеешь ли ты вместить его. Твое тело должно быть подготовленным и сильным , чтобы мощные энергии не разбивали организм, при увеличении мощности потока, а наоборот укрепляли и питали его. Когда ты со-творяешь с Духом, вокруг тебя образуются лучи и волны , потоки энергии в движении прекрасных красок очень широкого спектра, часто недоступного для обычного человеческого глаза. И если своим страстным желанием ты призовешь поток творческой субстанции и почувствуешь, как расширяешься и точно осознаешь, что ты не только физическое тело, то дай этой энергии влиться и создай что-то новое, чего ещё не было планете. Твое творение

10.05.2012
Татьяна

Ходили с друзьями 6 мая на спектакль \"Женщины Джейка\". Скажу честно, когда увидела сам театр хотела было развернуться назад, но когда началась постановка дух захватило настолько, что я раскаялась)))) На самом деле вы молодцы, мы получили огромное удовольствие, спасибо вам всем большое:))) Нам очень понравилось, планируем еще раз как-нибудь \"зайти к вам в гости\":))) Удачи вам в дальнейшей творческой деятельности:)))

Админ: "Театральный особнякЪ" действительно очень маленький театр, не похожий на большие академические театры, но с домашней, уютной обстановкой, и мы с теплотой и радушием ждем всех к нам в гости!

09.04.2012
Аня

Ходили с подругой на спектакль «Привидения» Ибсена .. Два дня ходили под впечатлением и обсуждали этот спектакль...Честно говоря - я не читали это произведение и думала, что это мистика и по сцене будут ходить актеры в белых простынях и пугать народ. И сначала я так и подумала , что сидящий спиной к залу человек в черном с длинными седыми волосами – это и есть привидение . Но это наоборот оказался Пастор . Большой мошенник и лицемер. Вообще тут все лгут, предают друг друга, совращают, а козлом отпущения оказался один человек, сын – несчастный Освльд. Больной, но он еще бодрится и пристает к горничной, которая оказывается его сестрой . В конце концов – все семейные тайны раскрыты и родная мать согласна сыну дать яд , чтобы он не превратился в животное. Не знаю. У меня нет еще детей, но я бы так не смогла. Жуть. Огромное спасибо за игру актеров и режиссер за этот театр.

Аня и Иришка.

Хотя я в этом театре впервые и спектакль не про молодежь , но нам понравился и спектакль и театр. Не знала , что в Москве есть такие театры, где играют без пафоса, но очень хорошо. Приду опять, но уже на другой.

09.04.2012
Анна и Ко

Студенты МГГУ им. Шолохова благодарят актеров и режиссера за блистательную актерскую игру и интересное изложение произведения А. П. Чехова в спектакле \"Юбилей\"(примечание: на сцене театра "Театральный особнякЪ" играл театр Кирилла Королева), который имели честь лицезреть 1 апреля сего года. Огромное спасибо! Все получили огромный заряд позитива. Это не первое наше посещение вашего театра. И,конечно же, не последнее. Приглашайте через афиши, обязательно придем еще!

04.04.2012
Просто мама

Две недели назад были с сыном в вашем театре на \"Карлсоне\", очень понравилось. А во второй раз взяли с собой друга сына, смотрели \"Приключения барона Мюнхгаузена\". Огромное спасибо актерам: для детей играть очень трудно, ведь надо заставить их поверить... Ну что я скажу.. Всю неделю после спектакля дети визжали от восторга, цитировали фразы, домашним взахлеб пересказывали сюжет, делились впечатлениями. Постоянно просят свозить их к вам еще. Спектакль будет интересен не только детям, но и взрослым. Несмотря на скромные декорации, тем не менее, костюмы замечательные, яркие, красивые! В зале часто случались взрывы смеха от шуток, которых в спектакле множество. Очаровательный Король (играл Дмитрий Бедарев, огромное спасибо этому актеру!), ну а про Амельченко вообще молчу - второй раз мы пришли именно из-за него, уж очень понравился он нам в Карлсоне))) Понравились все актеры, все играют с такой самоотдачей, что забываешь, что ты сидишь в зале, и полностью погружаешься в сюжет. В конце апреля поедем к вам на Аладдина, на этот раз уже вчетвером))) Очень рекомендую, сходите на \"Мюнхгаузена\", не пожалеете!

оставьте свой
комментарий:

Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.

Г. Шоу

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}