19.02.2011
Нина

Смотрели 18 февраля \"Три сестры\". Потрясающе! Актеры не играют, они просто живут... Так естественно, на такой самоотдаче, просто великолепно. Спасибо.

15.02.2011
Солнечный блик

12 февраля ходили на спектакль в Театральный особняк. Театр расположен на станции метро Римская, в подвале жилого дома. Сразу как входишь в помещение проникаешься особой атмосферой этого необычного места - вежливый администратор преклонного возраста поведением больше похож на дворецкого в одном из домов прошлого века. А еще там много старой мебели - стулья, шкафы, трюмо.
Представление проходит в маленьком зале - всего 4 ряда мест. Благодаря этому создается ощущение присутствия - словно невольно оказываешься свидетелем чужой жизни и событий происходящих в ней. Актеры играют бесподобно - еще ни разу в жизни я не видела такой искренней, эмоциональной игры, такой бури чувств. Были моменты, когда прямо мурашки появлялись на коже.
Особое впечатление производил музыкальный фон - это было живое пение актеров, не фонограмма.
Весь спектакль был творением актеров - особо не нужны были, ни декорации, ни свет. Казалось они могли бы выйти в любое людное место и произвести не меньший фурор.

14.01.2011
Алексей&Анна

Выражаю суперблагодарность за вчерашний вечер с дядей Ваней и другими Чеховскими образами. Искренняя честная игра всех актеров до сих пор держит под впечатлением

оставьте свой
комментарий:

Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.

Г. Шоу

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}