19.11.2010
Татьяна

Сердешные поздравления Дмитрию Краснову!!!!

10.11.2010
Елена

Ходила с дочкой 3 лет на спектакль "Сказка о рыбаке и золотой рыбке", очень нам понравилось, придем обязательно еще. Спектакль идет около 1 часа, так что даже устать мы не успели:))) Радостный и музыкальный.

12.10.2010
Анастасия и Даниил

8 октября были на спектакле \"Акселераты\" - весело, трогательно, жизненно, правдиво, а самое главное пронизывает всю душу... Спасибо Вам за то, что делаете! За то, что дарите людям праздник, праздник души, сердца, мыслей...
А если по простому - то действительно классно!

Придем к Вам вновь, обязательно! И всем советуем!

17.09.2010
Наталья

11 сентября была на спектакле "Василь Василич и духи". Пишу только через неделю, так как столько эмоций нахлынуло, что нужно было все как-то осмыслить. Очень сильный, эмоциональный спектакль, Л. Ю. Краснов совершенно бесподобен в главной роли, просто нет слов, чтобы выразить те чувству, которые испытала во время спектакля. И вроде бы говориться, что "мне 68 лет", но понимаешь, что это не про возраст, что это про боль, про одиночество без возраста. Сразу в мыслях всплыли имена очень талантливых, но в какой-то момент забытых, выброшенных актеров. "Они апплодируют, но я для них грязь...", - обращается главный герой со сцены к публике, - и вжимаешься в кресло, потому что обращаются непосредственно к тебе. Такого мощного впечатления от спектакля я не испытывала очень давно. Спасибо актерам, режиссеру за этот праздник настоящего театра, который они дарят!

18.08.2010
Виктория

Была в том сезоне на спектакле "Вдовий Пароход" - атмосфера,костюмы и игра ребят заставила полностью проникнутся происходящим на сцене(на время даже почувствовала себя одной из вдов))))Молодцы,нечего говорить!!! А в мальчика,который играл Вадима я прямо влюбилась))) Смотрела труппу театра-его там нет(((-он приглашенный актер?

 

admin: Виктория, спасибо за теплый отзыв. Спектакль "Вдовий пароход" - дипломный спектакль 4 курса Ярославского государственного театрального института (выпуск 2010 года, курс Заслуженного работника культуры РФ Л. Ю. Краснова). Все выпускники, в том числе и Александр Катков, который сыграл в спектакле Вадима Громова, пытаются сейчас найти свой путь в профессии: кто-то остался в театре, кого-то, наверное, очень скоро мы сможем увидеть в кино.

16.08.2010
Инна Ваксенбург

Тонко, изящно и неформально, как всё, что делает Лёня, будь то сайт, спектакль - это завораживает.

15.08.2010
Николай Ерохов

Л.Ю.К., - отличный сайт!!! В нём можно жить и ставить спектакли!!!!

оставьте свой
комментарий:

Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.

Г. Шоу

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}