04.11.2017
Детский интерактивный кукольный театр "Потешки" в гостях у театра "Театральный особнякЪ"

Всех детей и родителей мы приглашаем на спектакли интерактивного кукольного спектакля "Потешки". Весь ноябрь, декабрь и январь на сцене театра "Театральный особнякЪ" спектакли по мотивам русских народных сказок и новогодние представления.

22.10.2017
6 - 12 ноября. Программа VII Московского театрального фестиваля "Московская обочина"

С 6 по 12 ноября на сцене театра "Театральный особнякЪ" пройдет ежегодный театральный фестиваль "Московская обочина". В этом году в программе примет участие 16 коллективов, которые представят спектакли как по классическим произведениям, так и на современную драматургию. В том числе, в рамках фестиваля пройдет читка новой пьесы Нины Садур "Мальчик - небо".

03.09.2017
Открытие XX сезона в театре "Театральный особнякЪ"

Начался сентября, а это значит, что в нашем театре открывается новый театральный сезон. В этом году мы отмечаем юбилей - уже двадцатый сезон, как мы с вами. В новом сезоне мы готовим для наших зрителей много сюрпризов: новые спектакли для детей и взрослых, новые акции для наших подписчиков и постоянных гостей. В сентябре мы ждем всех на семейной комедии "Старший сын" по пьесе А. Вампилова, в выходные для детей и родителей музыкальные сказки - "Приключение барона Мюнхгаузена" и "Тайна Царя Гороха", драма по произведению А.П. Чехова и историческая драма о войне "Это, девушки, война", а любителей современной драматургии мы ждем на спектакле "Костик" по пьесе М. Огневой.

Бронируйте билеты заранее и проведите этот сентябрь и этот театральный сезон вместе с нами!

29.05.2017
13, 14 июня в 19:00 Inna Vaksenburg Dram представляет:«Гнев»

«…Кто я? Женщина, мужчина или трансвестит?» (П.Альмадовар)

Спектакль-импровизация на темы произведений: Э.Ионеско, П.Альмадовара, У.Шекспира, Р.Рэя.

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}