IV Московский театральный фестиваль Московская обочина

27.10.2014
3 ноября стартует IV Московский театральный фестиваль негосударственных театров «Московская обочина»

С 3 по 9 ноября в театре "Театральный особнякЪ" пройдет IV Московский театральный фестиваль негосударственных театров «Московская обочина». В этом году в программе примет участие более 11 коллективов, вы сможете увидеть очень разные спектакли не только московских театров, пройдет два мастер-класса для актеров, режиссеров и просто интересующихся театром.

Мы публикуем афишу фестиваля - выбирайте, приходите, смотрите!


3 ноября
18.00 Открытие фестиваля
«Старый театр», спектакль «Тесный мир» по пьесе Сергея Носова, постановка Карена Нерсисяна
19.30 Театр «Четвертая стена», спектакль «Утешитель вдов» по пьесе Джузеппе Маротта и Белизарио Рандоне, постановка Элина Абкарова

 

4 ноября
18.00 НО УК "Тульский камерный драматический театр", спектакль "Любовная отповедь" по пьесе Габриэля Гарсиа Маркеса, постановка Алексея Басова
19.30 Вологодский камерный драматический театр, спектакль по повести Сергея Довлатова "Заповедник", постановка Якова Рубина

 

5 ноября
18.00 Театр «Леон», спектакль «1000 расстрелянных женщин» автор текста Рита Буми-Папа, перевод с греческого А. Ахматовой, постановка Георгия Червинского
19.00 АПРИКТ, спектакль «Лир», сцены из трагедии, постановка Вячеслава Сорокина
21.00 Елена Капралова в моноспектакле «Весной вернусь» по произведениям Н. Тэффи, постановка Михаила Егорова

 

6 ноября

12.00 *Мастер-класс актера театра и кино, театрального режиссера, члена союза кинематографистов России, стран СНГ и Балтии, члена киноакадемии артхаусного кино, лауреата  Авиньонского театрального фестиваля (ФРАНЦИЯ), художественного руководителя  «Камерного Театра Диалог» Рамиса Ибрагимова, с участием молодого композитора Алексея  Акинчице
18.00 «Камерный Театр Диалог», спектакль «Клоун и Бандит», постановка Лауреата Авиньонского фестиваля (Франция), Рамиса Ибрагимова
20.00 Продюсерский центр «ПАН-АРС», спектакль «Фунт правосудия», по мотивам трагедии Шекспира «Венецианский купец», постановка Романа Михеенкова

 

7 ноября
18.00 Театр «КомедиантЪ», спектакль «Душа родившаяся где-то» о жизни и творчестве Марины Цветаевой, постановка Алены Чубаровой и Ирины Егоровой 
19.00 Лит. Театр, спектакль «Войцек» по пьесе Георга Бюхнера, постановка Марии Павлавской

 

8 ноября

13.00 *Мастер – класс заслуженного артиста Российской Федерации Александра Резалина, режиссера и педагога мастерской Н. Л. Скорика
17.00 театр «Оранжевое небо», спектакль «Уроки Гоголя», по мотивам повести Н. В. Гоголя «Ночь перед рождеством», постановка Антонины Лебедевой
19.00 Московский театральный колледж Олега Табакова, спектакль «Дети солнца» по пьесе М. Горького, постановка Заслуженной артистки России Анны Гуляренко

 

9 ноября
16.00 Театр «Малая драматическая труппа», спектакль «Счастье моё», по пьесе Александра Червинского, постановка Ольги Горловой
18.00 МГУКИ и театральный музей им. Бахрушина, спектакль «Кто сильней» по пьесе А. Стриндберга, постановка Заслуженной артистки России Людмилы Одиянковой

21.00 Закрытие фестиваля будет проходить в арт-клубе «Шагал»

Мастер-классы будут проходить в  «Столичном профессиональном бизнес колледже » по адресу: ул. Вековая д. 21, стр. 3


Стоимость билетов от 500 до 700 руб.

Бронирование билетов: 8 (929) 919-22-33, 8 (926) 902-76-95

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

заказ билетов по телефону
 

Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}