25.05.2019
Елена

Сегодня была на премьере Исповедь Маргариты. Очень необычно. Мне понравилось. 
Отдельно хочу выделить исполнение арии Мефистофеля из оперы Фауст. Неожиданно и просто великолепно. Голос от которого мурашки.

20.04.2019
Анна

Спасибо за прекрасное представление " волшебная лампа Алладина". Детям очень понравилось. Творческих успехов, и новых прекрасных спектаклей. Большое спасибо

12.04.2019
Светлана

Были сегодня с приятельницей на премьере спектакля Стелла и Джой из шляпной коробки. Очень понравилась сама постановка спектакля и конечно же игра актёров. Получили огромный заряд положительных эмоций. 
СПАСИБО!!!

07.01.2019
Юлия

Спасибо большое! Хорошая сказка! Леонид Юрьевич, ты большой молодец! Спасибо всем ребятам! С рождеством! ("Волшебная лампа Аладдина")

07.01.2019
Екатерина

Спасибо большое за чудесный спектакль "Волшебная лампа Аладдина"! Дети смотрели на одном дыхании!

06.01.2019
Ирина

Спасибо Вам огроное. Посетили спектакль "Волшебная лампа Аладдина". Чудесная постановка. муж в прошлом году так хвалил "Сказку о рыбаке и рыбке", что я теперь жалею, что не смогла посмотреть. Очень светлые впечатления остались от игры актеров и постановки. Молодцы!!

06.01.2019
Ирина

Спасибо огромное за отличную игру. Безумно интересная постановка, очень талантливые режиссерские решения. Довольны и взрослые и дети. Спектакль по-настоящему семейный. Получили огромное удовольствие от игры и предшевствующей спектаклю новогодней встрече с дедом Морозом и Снегурочкой. Замечательная работа, живая, искренняя. Прекрасный формат. Очень понравилось. Огромное спасибо за такую ответственную и многогранную работу, за возможность благодаря вашему театру посещять его вместе с ребенком. ("Волшебная лампа Аладдина")

02.01.2019
А.Т.

Удивительная игра актеров! В их исполнении сказка ожила и получила новую красоту! Испытали радость, дети в восторге. Огромная благодарность актерам, настоящие профессионалы своего дела, с удовольствием посетили бы все спектакли. Зарядили положительными эмоциями зрителей, очень энергичные. Творческих успехов, больших достижений в своем деле!!! Большого количества спектаклей и зрителей. Спасибо!!!

оставьте свой
комментарий:

Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.

Г. Шоу

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}