28.04.2014
Ольга

Были на спектакле \"Душа подушки\". Остались безумно довольны. Особенно старшенькая дочка. И посмеяться было где, и погрустить. История трогательная очень. Все было мило. Обязательно придем еще.

18.03.2014
Елена

Сходила на замечательный спектакль \"Эти свободные бабочки\". Много восторгов, но решила их высказать на следующем спектакле. Но в репертуаре на март этого спектакля нет, очень жаль. С удовольствием сходим еще раз с друзьями. Поэтому пишу здесь: Спектакль очень интересный. Не было ни минуты, чтобы потерялось внимание. Актеры огромные молодцы! Видно, что учил Мастер с большой буквы! Режиссерская работа очень не обычная, но интересная! Сама пьеса поднимает важные проблемы, которые отлично переданы исполнителями ролей. Отмечу, что четверо исполнителей, как одно целое воплощают историю, написанную Л.Гершом. Больше всех понравились Анастасия Бухарцева, исполнившая роль матери, и исполнитель главной роли Аркадий Коновалов. Огромное спасибо Ксении Казакевич за создание такого чуда! И большое спасибо Леониду Краснову за возможность увидеть этот прекрасный спектакль! Ждем вновь этого спектакля на сцене \"Театрального особняка\"!

оставьте свой
комментарий:

Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.

Г. Шоу

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}