07.12.2011
Анастасия

Была с дочкой на сказке \"Малыш и Карлсон\" очень понравилось, при просмотре чувство что сам попадаешь в сказку и становишься ее героем. Спасибо большое актерам и режиссеру!

04.12.2011
Ольга

Спектакль Акселераты просто потрясающий! всем советую! Особенно понравился Дед :)

14.11.2011
Оксана

Впервые в этом театре и надеюсь еще прийти туда, необычный полуподвальный со своей историей, без каких-либо изысков и в то же время по-домашнему. Очень понравился спектакль \"Волшебная лампа Алладина\", нас в зале было 10 человек и ребята молодцы играли как для полного зала, за это им спасибо! Еще большой плюс -недорогие билеты. Необычная сцена -сидели первый ряд, на самой сцене, конечно образно, как будто сами участвовали в спектакле. Еще раз спасибо, делайте больше спектаклей и успехов вам!!!!

22.10.2011
Ирина

Впервые посетили Особняк, спектакль \"Малыш и Карлсон\".Не понравились костюмы, дикорации, но актеры молодцы, выжимают все из имеющихся возможностей. Нам рекомендовали пойти на Алладина, обязательно придем!

05.10.2011
Ира

Были с ребенком на Алладине прикольно, нам понравилось, не уступает более дорогим постановкам. Смешно и все понятно.

03.10.2011
Ирина

Первый раз вчера с внучкой попали в Театральный особняк на \"Волшебную лампу Алладина\". Замечательно! Актеры играют потрясающе, искренне, просто живут в этой сказке. Девочки-актрисы очень пластичны, красивы, голоса великолепные, при минимуме декораций - полное ощущение Востока, базара, дворца. Мы с внучкой бывали во многих театрах, но \"Особняк\" - на уровне лучших! Спасибо! Обязательно придем еще.

04.04.2011
Любовь Соловейчик

Товарищи, на \"Бабы\" - всем!!!
я, конечное не последняя инстанция...иногда жаль..в общем, сидела с открытым ртом и поражалась, как просто показаны все человеческие пороки, более того оказывается в Русской деревне они были! Я для себя поняла, что судят чаще всего люди, не имеющие на это право и заблуждающиеся, хотя зрели бы они в корень лучше. Обидно, когда судят не за дело, а за то, что человек позволяет себе чувствовать и не хочет врать!! И еще обидно, когда на другую сторону встает человек, который не может сделать по совести и делает как удобнее.
Гена, Вита и Дима - низкий поклон! Мне очень хочется отметить антураж 5+ и сама идея достойна номинаций!

31.03.2011
Любовь Соловейчик

2 часа отвлечения от жизни..это кайф, смешной,я про \"Акселераты\". Честное слово - конечно же, видно в \"белом зале\"(он отнюдь не велик площадями) кто раскололся..такие были..но тем не менее мне понравился спектакль. Я так от души удивлялась развитию истории..а кто-то в зале чуть не плакал..\"у меня точно так же с сыном\"..С самого начала, с самой вешалки и до полуночи....понравился! Спасибо! В обязательном порядке просто для души посмотрю весь репертуар!

26.03.2011
Светлана

Ходили с друзьями вчера на Привидения. Полный восторг! Смотрели затаив дыхание. Очень понравилась Альвинг  - спасибо большое! Придем еще на другие спектакли!

оставьте свой
комментарий:

Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.

Г. Шоу

хочу получать новости Театрального особняка
Впишите адрес Вашей электронной почты и каждый месяц Вы сможете получать свежие новости, репертуар на месяц и информацию о различных акциях театра "Театральный особнякЪ".
{подписаться}

Мы ВКонтакте

Закажите билеты

по телефону:

8 (926) 125-06-13

 


Наш адрес:

109544, Москва, ул. Библиотечная, дом 23

{схема проезда}